Logo

Unser Team

Natascha Nikolic

Geschäftsführerin und Inhaberin inAut GmbH
Tel.: +41 79 242 83 83
Mail: natascha.nikolic@inaut.ch



Annemarie Weber

Coach
Tel.: +41 79 242 48 78
E-Mail: annemarie.weber@inaut.ch

Cornelia Pfister

Rechnungswesen und HR
Tel.: +41 79 242 88 83
E-Mail: cornelia.pfister@inaut.ch

Jeannine Duc

Administration und Assistentin Geschäftsleitung
Tel.: +41 79 242 53 53
E-Mail: jeannine.duc@inaut.ch

Marianne Moser

Coach
Tel.: +41 79 242 38 38
Mail: marianne.moser@inaut.ch



Renate Perrin

Coach, Fachexpertin psychische Einschränkungen
Tel.: +41 79 242 68 68
Mail:renate.perrin@inaut.ch